В завершающий день в гости к ребятам пришла альпинистка Алина Пекова. Дети задавали вопросы и интересовались восхождениями именитой землячки. А после обеда состоялось торжественное закрытие лагеря. Детям вручили грамоты за достижения во время пребывания в лагере. В конце дети устроили флешмоб «Вперед, Россия». Осенние каникулы в лагере прошли очень продуктивно и весело!
Ждём всех ребят на наших новых сменах!












