В преддверии Нового года в Лицее для одаренных детей была организована благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО «Посылка солдату»

В ней приняли участие обучающиеся, педагоги, родители.

Гуманитарная помощь состоит из средств личной гигиены, воды, продуктов, сладостей. Не забыли ребята адресовать защитникам Родины письма поддержки и рисунки, в которые они вложили частичку своей души, чтобы бойцы непременно почувствовали: их любят, гордятся ими и ждут с победой.

«Я думаю, что капелька доброты в это трудное для них время на боевых задачах поднимет их боевой дух. Ждем наших солдат с победой!», — отметил учитель Лицея Александр Раздайбеда. 

Администрация Лицея благодарит обучающихся, родителей, а также педагогов за участие в благотворительной акции.

Посылку солдатам  передали через сотрудников Комитета семей Воинов Отечества КБР.