ДНЕВНИК ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ. Девятый день.

Сегодня мы совершили увлекательную поездку в Кабардинский государственный драматический театр имени Али Шогенцукова, где с большим удовольствием посмотрели замечательный спектакль «Али-Баба и сорок разбойников». Дети были в полном восторге от красочных костюмов и захватывающей игры актеров, а сюжет перенес нас в волшебный мир восточных сказок! 

Но на этом наши приключения не закончились! Мы провели конкурс «Весёлые старты», в котором команды отрядов сражались в различных веселых испытаниях. Смех, дружеские конкуренции и яркие эмоции наполнили этот день — все было очень весело и красочно! 

А вечером к нам пришли гости из АНО «Ресурсный центр развития волонтерства (добровольчества) КБР».

Они подготовили для ребят разнообразную развлекательную программу, полную загадок, танцев и веселых конкурсов! 

И даже наши любимые герои Чебурашка и Мишка пришли к нам в гости! Дети танцевали, смеялись и получили море положительных эмоций, а также смогли украсить себя аквагримом! 

Такой насыщенный и радостный день обязательно запомнится нашим лагерным ребятам! Спасибо всем участникам за чудесное время! Ждем новых приключений!

Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/d/eMZal9LiaeQBNA