
Здравствуй лагерь! Мы снова все вместе и радуемся новому дню.
С самого утра все отряды посетили Музыкальный театр и наслаждались музыкальным спектаклем «Перепутанная сказка». Актеры тепло приветствовали юных зрителей, а ребята, в свою очередь, с удовольствием наблюдали за игрой актеров. Не только дети, но и педагоги, сопровождавшие их, получили настоящее удовольствие от искусства театра, которое никого не оставляет равнодушным.
После обеда дети принимали участие в конкурсе чтецов «Россия — Родина моя!». Дети с огромным патриотизмом читали стихи! А после конкурса ребята смотрели мультфильм «Кунг-Фу Панда» и отдыхали.
После полдника прошла замечательная музыкальная программа. Дети пели песни, танцевали под музыку и даже выступили с небольшими концертными номерами. Все были рады и наслаждались этим культурным событием.
Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/d/w38FNeCXA58rcw



