ДНЕВНИК ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ. День семнадцатый.

Здравствуй лагерь! Мы снова все вместе и радуемся новому дню. 

После утренней зарядки ребята насладились вкусным завтраком и получили новые знания и умения на интересных кружковых занятиях, под руководством педагогов дополнительного образования «Солнечный город».

После обеда 1-2 отряды отправились посетить РЦ «Антарес». Ребятам рассказали о деятельности Центра, показали аудитории и научно-экспериментальные лаборатории с высокотехнологичным оборудованием, используемым в этих кабинетах.

3-4 отряды отправились в сквер «Курортный», расположенный неподалеку от водолечебницы в Нальчике. Он имеет необычную — круглую форму и украшен историческими плакатами, посвященными курортному лечению, и оборудован чудесными качелями. Дети прекрасно провели там время.

Между 5-7 отрядами прошла игра в КВН. Дети представили свои команды и показали приветственный танец. После этого приступили к выполнению заданий, и каждая команда продемонстрировала себя в наилучшем свете. Жюри предстоит сложный выбор.

Последние дни в лагере проходят очень насыщенно и весело!

Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/d/NGDv0Beg5mOIiA