Первое место в открытом турнире-фестивале по эстетической гимнастике «Кубок Победы»

Шешминцева Ева-Мария, 7-классница из Лицея для одаренных детей в команде «Эльбрус – Вершина» успешно выступила на открытом турнире-фестивале по эстетической гимнастике «Кубок Победы», который был посвящен Дню Победы в Великой Отечественной войне. 

Команда «Эльбрус – Вершина» продемонстрировала высочайший уровень мастерства, завоевав почетное первое место. 

 Поздравляем Еву-Марию, всю команду и тренеров с заслуженной победой!  Желаем Еве-Марии  не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться, ставить перед собой новые амбициозные цели и покорять новые вершины в учебе и спорте.