Шешминцева Ева-Мария, 7-классница из Лицея для одаренных детей в команде «Эльбрус – Вершина» успешно выступила на открытом турнире-фестивале по эстетической гимнастике «Кубок Победы», который был посвящен Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Команда «Эльбрус – Вершина» продемонстрировала высочайший уровень мастерства, завоевав почетное первое место.
Поздравляем Еву-Марию, всю команду и тренеров с заслуженной победой! Желаем Еве-Марии не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться, ставить перед собой новые амбициозные цели и покорять новые вершины в учебе и спорте.


