Сегодня в Образцовом детском коллективе «Альтернатива» Центра дополнительного образования детей «Солнечный город» состоялось торжественное закрытие Года Защитников Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это событие стало важным моментом для всех нас.
Знаменательно, что именно в День Героев Отечества мы смогли торжественно отметить этот день в присутствии почётного гостя — Темботова Артура Азраталиевича, подполковника полиции в отставке, участника боевых действий и ветерана правоохранительных органов, а также заместителя председателя Совета ветеранов органов внутренних дел города Нальчика.
Мы бесконечно благодарны ему за его самоотверженную службу и стремление передать молодому поколению истинные ценности любви к Родине и уважения к её героям. Руководство Центра дополнительного образования детей, родители и все участники коллектива приняли активное участие в празднике, наполнив его атмосферой гордости и единства.
Давайте помнить о тех, кто отдал свои жизни ради нашего спокойствия и свободы и стремиться быть достойными их подвигов! Пусть каждый из нас станет настоящим героем в своей жизни — заботясь о своих близких, помогая окружающим и защищая справедливость.
Педагог дополнительного образования : Жамбекова М.Х.



