С 7 по 13 октября в структурном подразделении «Терек» ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» состоялась Неделя безопасности дорожного движения.

Педагоги вели беседы с обучающимися на занятиях о безопасном поведении на дороге и о правилах дорожного движения. Также был организован конкурс рисунков, посвященный теме недели. Из представленных материалов была оформлена выставка в холле. По итогам конкурса победителям и участникам были вручены грамоты.