Педагоги вели беседы с обучающимися на занятиях о безопасном поведении на дороге и о правилах дорожного движения. Также был организован конкурс рисунков, посвященный теме недели. Из представленных материалов была оформлена выставка в холле. По итогам конкурса победителям и участникам были вручены грамоты.



