Народный фронт объявит старт школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021/22 в онлайн-формате

15 сентября в 10.00 в студии Медиа.ОНФ сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель Образовательного фонда «Талант и успех» (образовательный центр «Сириус») Елена Шмелева и заместитель министра просвещения РФ Анастасия Зырянова проведут пресс-конференцию, посвященную старту школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в формате онлайн по шести естественно-научным дисциплинам.

Мероприятие пройдет в форме открытого диалога с призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года, а также участниками пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 г., представителями педагогического сообщества и органов исполнительной власти в сфере образования 65 субъектов РФ.

Участники пресс-конференции рассмотрят вопросы проведения школьного этапа олимпиады с использованием информационного ресурса Образовательного центра «Сириус». Кроме того, эксперты обсудят проблемы обеспечения школ необходимой инфраструктурой для реализации мероприятий в формате онлайн.

Предусмотрена трансляция, для СМИ требуется аккредитация.

АДРЕС: Москва, ул. Мосфильмовская, д. 40, Исполком ОНФ

СПИКЕРЫ: 

Елена Шмелева, сопредседатель Центрального штаба ОНФ;

Евгений Семченко, директор департамента государственной политики и управления в сфере общего образования

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА:

Марина Балтачева, пресс-служба ОНФ, 8 (985) 120-00-68m.baltacheva@onf.ru;

Виктория Шакирова, пресс-служба ОНФ (для ТВ и радио), 8 (905) 763-88-66v.shakirova@onf.ru