Новости лагеря (18.06.2021)

  1. Состоялась поездка на Голубые озёра, которую ребята ждали с нетерпением! Экскурсия была познавательной, детям рассказали, какие тайны в себе хранит это озеро. В этом удивительном месте свои исследования проводил легендарный французский исследователь Мирового океана Жак-Ив Кусто! Озеро никогда не замерзает, а глубина так и не установлена. Поистине, таинственное место…
  2. Ребята весело и полезно провели время на Кизиловке. Там их ждал спортивный квест, который сплотил ребят и укрепил командный дух! Детям рассказывали о правилах поведения и выживания в дикой природе, как и где организовать привал и многое другое. Этот увлекательный поход им надолго запомнится!
  3. Прошли практические состязания по пожарной безопасности «Готовность №1». Пожарная безопасность подается в игровой форме, таким образом детьми легче усваиваются знания о мерах предосторожности и навыки правильного поведения. Момент состязательности усиливает интерес к противопожарной теме, вырабатываются стойкие навыки поведения.
    До новых встреч в лагере!