Прием заявок на дистанционную образовательную программу «Проектная смена. Экология»

В Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта, образования и науки в Кабардино-Балкарской Республике «Антарес» стартовал прием заявок на дистанционную образовательную программу «Проектная смена. Экология». Отбор на  программу пройдет в два этапа:

1 этап – дистанционный, учебно-отборочный курс- с 4 мая по 18 мая 2020г.;

2 этап – очный, заключительный – 25-28 мая 2020г.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 8-10 классов образовательных учреждений Кабардино-Балкарии.

Регистрация 

Положение о смене

Регламент проведения отбора в смену

Группа в WhatsApp 

Итоги 1-го тура

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 03 мая 2020 года.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ

  1. Образовательная программа проводится Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта, образования и науки в Кабардино-Балкарской Республике «Антарес» в период с 4 мая по 18 мая 2020 года в дистанционной форме (учебно-отборочный этап). Место и период проведения проектной части программы будут опубликованы на сайте дополнительно.
  2. Программа предназначена для учащихся 8-10 классов и ориентирована на предварительную подготовку к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по экологии 2020-2021 учебного года. Образовательная программа включает в себя практические и теоретические занятия.

 

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРОГРАММУ

Отбор участников осуществляется Координационным советом, формируемым из числа сотрудников Регионального Центра, на основании требований, изложенных в положении о программе, а также общих критериев отбора в Центр. К участию в Образовательной программе приглашаются обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций региона, реализующих программы общего и дополнительного образования. Для участия в конкурсном отборе необходимо ознакомиться с Регламентом отбора в смену.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: nauka@antares.ru.