Прием заявок на октябрьскую математическую образовательную программу

В Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта, образования и науки в Кабардино-Балкарской Республике «Антарес» стартовал прием заявок на октябрьскую математическую образовательную программу.

Образовательная программа будет проходить с 12.10.2020г. по 31.10.2020г.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 8-10 классов образовательных учреждений Кабардино-Балкарии Республики.

Отбор участников образовательной программы проводится по двум трекам:

1 трек – на образовательную программу приглашаются победители муниципального этапа и призеры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2019-2020 учебного года;

2 трек – конкурсный отбор на дистанционной платформе Online Test Pad для зарегистрировавшихся школьников.

Регистрация:   https://forms.gle/sc9HymngFm41tiJ36  

Положение о смене

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 4 октября 2020 года.

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 05 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ

Образовательная программа проводится Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта, образования и науки в Кабардино-Балкарской Республике «Антарес» в период с 12.10.2020г. по 31.10.2020г.   Программа предназначена для учащихся 8-10 классов и ориентирована на выявление математически одаренных школьников, максимальное развитие их математических и творческих способностей и подготовку обучающихся к участию в математических олимпиадах высокого уровня.

 

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРОГРАММУ

Отбор участников осуществляется Координационным советом, формируемым из числа сотрудников Регионального Центра, на основании требований, изложенных в положении о программе, а также общих критериев отбора в Центр. К участию в Образовательной программе приглашаются обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций региона, реализующих программы общего и дополнительного образования.