Стартовал прием заявок на программу «Генетика»

В Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта, образования и науки в Кабардино-Балкарской Республике «Антарес» стартовал прием заявок на сентябрьскую образовательную программу «Генетика» для обучающихся образовательных учреждений Кабардино-Балкарской Республики.

К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 10-х классов образовательных учреждений Кабардино-Балкарской Республики

Конкурсный отбор будет проходить в два тура: дистанционный и очный. 2 сентября 2021г.зарегистрировавшихся школьников ждет дистанционное тестированиеОчный отборочный тур состоится 4 сентября 2021 г.

Отбор для победителей и призеров ВСОШ по биологии 2020-2021 уч. г. пройдет по отдельному регламенту: призеры и победители регионального этапа могут быть зачислены на программу без конкурсного отбора, призеры и победители муниципального этапа автоматически проходят на второй (очный) этап конкурсного отбора (в очном отборочном туре льгот или бонусных баллов для них не предусмотрено).

Информация о тестировании будет направлена зарегистрировавшимся конкурсантам на электронную почту, указанную при регистрации.

Список школьников, допущенных к участию в очном отборочном туре, будет опубликован не позднее 3 сентября 2021 года.

Сроки проведения программы: с13.09.2021г. по 01.10.2021г.

Пройти регистрацию можно на официальном сайте образовательного центра «Антарес». Регистрация будет открыта до 1 сентября 2021 года. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию в образовательной программе не допускаются.

 Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте регионального центра «Антарес» не позднее 5 сентября 2021г.