В региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Антарес» стартовал прием заявок на январскую образовательную программу по физике

В региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Антарес» стартовал прием заявок на январскую образовательную программу по физике, которая пройдет с 11 по 31 января 2021 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-х классов образовательных учреждений Кабардино-Балкарской Республики.

Регистрация открыта до 28 декабря 2020 года.

Подать заявку на программу

30 декабря 2020 года для зарегистрировавшихся школьников пройдет дистанционное тестирование, по результатам которого обучающиеся будут зачислены в образовательную программу.

Список школьников, приглашенных на программу, будет определен не позднее 31 декабря 2020 года.

 Программа направлена на углубленную подготовку учащихся 7-х классов в области физики. Ребят ждут практические занятия в лабораториях инженерных исследований, научно-популярные лекции, семинары, мастер-классы, разбор и отработка приемов решения олимпиадных задач.

Руководителем программы выступит учитель Лицея для одаренных детей ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» — Порошин Андрей Валентинович.

Положение о программе