«Час самоуправления» прошел в этот день для деток с большим энтузиазмом!
Задания были интересными, логическими, а порой и очень весёлыми!
Час самоуправления показал, настолько дети талантливы, ответственны и креативны! Они не только смогли справиться с ролью педагога, но и подарили нам всем незабываемые эмоции и отличное настроение!
Торжественным моментом было награждение обучающихся Дипломами за активное участие во внеклассном занятии и за подведение итогов их деятельности по результатам обучения по программе «Роботенок».
Праздничное занятие завершилось запуском «Шаров желаний» детками!


