Вчера, 27 апреля в творческом объединении «РОБОТЕНОК» прошло открытое внеклассное занятие  «АКАДЕМИЯ МАЛЕНЬКИХ ГЕНИЕВ», где обучающиеся продемонстрировали знания, умения и навыки, полученные за учебный год. 

«Час самоуправления» прошел в этот день для деток  с большим энтузиазмом!  

Задания были интересными, логическими, а порой  и очень весёлыми! 

Час самоуправления показал, настолько дети талантливы, ответственны и креативны! Они не только смогли справиться с ролью педагога, но и подарили нам всем незабываемые эмоции и отличное настроение! 

Торжественным моментом было награждение обучающихся Дипломами за активное участие во внеклассном занятии и за подведение итогов их деятельности по результатам обучения по  программе «Роботенок». 

Праздничное занятие завершилось запуском «Шаров желаний» детками!