Старшими методистами были представлены доклады с подведением итогов учебного года. В рамках докладов были освещены достигнутые результаты.
Руководитель Центра, Пшихачева А М., акцентировала внимание на важности коллективного взаимодействия и консолидации усилий для достижения высоких показателей в образовательной и воспитательной деятельности. Была отмечена значимость новых инициатив и проектов, запланированных к реализации в предстоящем учебном году, с призывом к активному участию сотрудников в их осуществлении.
Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе Центра, Карданова Х.М., провела анализ результатов образовательного процесса и определила приоритетные направления развития Центра на предстоящий учебный год.
В заключительной части совещания был организован открытый диалог и обмен предложениями. Педагоги, проявившие особые успехи и достижения в течение отчетного года, были награждены грамотами.


