Кафедры

КАФЕДРЫ ЛИЦЕЯ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД»

Наименование кафедрыЗаведующий кафедройДолжностьКвалификационная категория, ученая степень
Кафедра точных наукКашежев Аслан Зарифовичучитель физикикандидат физико-математических наук
Кафедра естественнонаучных дисциплинЛупежева Ася Османовнаучитель химиивысшая квалиф. категория,
кандидат химических наук
Кафедра социально-гуманитарных дисциплинМякинина Оксана Михайловназам. руководителя Лицея для одаренных детейпервая квалиф. категория,
кандидат филологических наук

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ КАФЕДР ЛИЦЕЯ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ГБОУ «ДАТ «СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД»

КАФЕДРА ТОЧНЫХ НАУК

ФИО сотрудникаДолжностьКвалиф. категория /
ученая степень
Кашежев Аслан Зарифовичучитель физикикандидат физико-математических наук
Айшаев Кязим Мухадиновичучитель математикивысшая категория
Арванова Мария Мусадиновнаучитель информатики
Барекова Мариника Викторовнаучитель астрономиикандидат физико-математических наук
Бесланеев Залимбек Олеговичучитель информатики
Бечелова Лена Салиховнаучитель математикивысшая категория
Киштикова Елена Владимировнаучитель физикикандидат физико-математических наук
Кравченко Алексей Михайловичучитель информатики
Нагоров Аслан Львовичучитель информатики
Пазова Лариса Кашифовнаучитель физики
Порошин Андрей Валентиновияучитель физикивысшая категория
Савойский Юрий Владимировичучитель физикикандидат физико-математических наук
Суйдюмов Эльдар Русланович учитель физики
Тхагужокова Зульфия Валерьевнаучитель математикивысшая категория

КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН

ФИО сотрудникаДолжностьКвалиф. категория /
ученая степень
Лупежева Ася Османовнаучитель химиикандидат химических наук,
высшая категория
Абазова Азида Хасановнаучитель химии
Баскаева Алина Георгиевнаучитель биологиипервая категория
Боготова Женя Патовна учитель географии
Каранашева Алла Зауровнаучитель географии
Эльбаева Ханифа Биляловнаучитель биологии

КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

ФИО сотрудникаДолжностьКвалиф. категория /
ученая степень
Мякинина Оксана Михайловнаучитель русского языка и литературыкандидат филологических наук,
первая категория
Алхасова Марина Юрьевнаучитель хореографии
Апажева Жанна Хабасовнаучитель русского языка и литературывысшая категория
Архестова Фатимат Хасанбиевнаучитель русского языка и литературывысшая категория
Асанов Аслан Татаркановичучитель историивысшая категория
Гергокова Индира Ахмадияевнаучитель балкарского языка
и литературы
Здвишкова Елена Дмитриевнаучитель английского языка высшая категория
Исаева Елена Викторовнаучитель английского языка высшая категория
Кокова Тамара Башировнаучитель русского языка и литературыкандидат филологических наук
Кумыкова Алена Хамидбиевнаучитель русского языка и литературы
Малкарова Кристина Маликовнаучитель английского языка
Мякинина Алена Михайловнаучитель МХК
Раздайбеда Александр Анатольевичучитель обществознания, экономики, прававысшая категория
Тлостанова Марьяна Хазритовнаучитель родного языка
Тлупова Жанета Амербиевнаучитель ИЗО, черчения
Шебзухова Дисана Борисовнаучитель английского языка
Шогенова Аминат Топашевнаучитель кабардинского языка
и литературы