Олимпиады

7 класс
Предмет  
Призер Победитель
Биология   Расулов Осман Русланович
   
Литература Тютюнникова Амалия Кемаловна Хамова     Дана Лиуановна
   
История   Тютюнникова Амалия Кемаловна
Экология     
Физика Хашпаков Астемир Бесланович Сокуров Идар Заурбиевич
Каншоев Аслан Бесланович  
   
   
География Бисчоков Хаджимурат Асланбиевич Тютюнникова Амалия Кемаловна
   
Английский язык Тютюнникова Амалия Кемаловна Шаваев Аскер Русланович
Байсултанова Сулия Курман-Алиевна  
Суншева Лидианна Заурбиевна  
Математика Сижажев Валерий Арсенович Сокуров Идар Заурбиевич
Закураева Амина Анзоровна  
Заракушева Алина Азнауровна  
Бисчоков Хаджимурат Асланбиевич  
Созаев Сабир Алексеевич  
Химия    
   
Информатика   Сокуров Идар Заурбиевич
   
   
Обществознание    
   
   
Русский язык     
Физическая культура Яхагоев Идар Астемирович Зашаев Марат Мухарбиевич
Лафишева Маизат Мухамедовна Хачетлова Лия Оскаровна
8 класс
   
Призер Победитель
Биология Дзамихов Ахмед Муратович Абакаров Аскер Азнорович
   
Литература Бжахова Аделина Руслановна Касюхина Анастасия Михайловна
  Левченко Виктория Петровна
История    
Экология     
Физика Искандарян Тигран Каренович Хочуев Сафар Муратович
Хашев Тамерлан Артурович  
Алхасов Ислам Рустаомвич  
   
География Абакаров Аскер Анзорович Шокуев Алим Ахмедович
Скребцова Дарья Романовна  
Английский язык Зумакулова Саида Муратовна Балкаров Арон Борисович
Хуртаева Лейля Мухадиновна  
   
Математика Хашев Тамерлан Артурович Искандарян Тигран Каренович
  Алхасов Ислам Рустамович
   
   
   
Химия    
   
Информатика   Ким Максим Вячеславович
   
   
Обществознание Кумыков Али Аслангериевич Шокуев Алим Ахмедович
Левченко Виктория Петровна  
Алхасов Ислам Рустамович  
Русский язык  Дзамихов Ахмед Муратович  Бжахова Аделина Руслановна 
Физическая культура Унежев Берд Мухарбекович Кушхов Даниил Мухамедович
  Канукова Лилия Аслановна
9 класс
   
Призер Победитель
Биология Мсоева Дарья Робертовна Мисирова Асият Мухамадовна
   
Литература Бабаев Артур Альбертович Киштыков Магомет Алиевич
   
История   Хамуков Алим Асланович
Экология     
Физика Кочесоков Мухамед Джамбулатович Гогутлов Алим Мухамедович
Карданов Азамат Заурович  
Бозиев Эльдар Русланович  
   
География Шериева Арина Ризуановна Хамуков Алим Асланович
   
Английский язык Канкулова Алия Аслановна Гогутлов Алим Мухамедович
   
   
Математика Соловьев Дмитрий Николаевич Темирканов Аслан Артурович
Афанасьев Денис Дмитриевич Карданов Азамат Заурович
   
   
   
Химия    
   
Информатика Темирканов Аслан Артурович Карданов АзаматЗаурович
Соловьёв Дмитрий Николаевич  
Базиев Эльдар Русланович  
Обществознание    
   
   
Русский язык    Ворокова Диана Руслановна
Физическая культура Жанказиев Алихан Анзорович Тенов Аскер Юрьевич
Ардашаева Роксана Амирбиевна Кокаева Алана Анатольевна
10 класс
   
Призер Победитель
Биология Хибиев Ислам Романович Ульбашева Арина Муслимовна
Габоева Марьям Алимовна  
Литература Бельбекова Зарема Анзоровна Ельмирзокова Атия Руслановна
   
История    
Экология     
Физика Абдуллаев Габи Шамилевич Ведерников Денис Александрович
Калмыков Азамат Асланбиевич  
Мурзаканов Ислам Мухамадинович  
Ким Юбин  
География Бельбекова Зарема Анзоровна Шерегов Адам Хасанович
   
Английский язык Митраков Ростислав Владимирович Ким Юбин
   
   
Математика Захаров Никита Алексеевич Ведерников Денис Александрович
Мурзаканов Ислам Мухадинович  
   
   
   
Химия   Шкежев Адам Залимханович
   
Информатика Мурзаканов Ислам Мухамадинович Ведерников Денис Александрович
Калмыков Азамат Асланбиевич  
   
Обществознание   Жазаева Тамара Заурбековна
   
   
Русский язык    Ельмирзокова Атия Руслановна
Физическая культура Езиев Имран Асланбекович Люев Ренат Робертович
Габоева Марьям Алимовна Дышекова Ламина Арсеновна
11 класс
   
Призер Победитель
Биология Мирзов Ренат Муратович Хажилина Алана Денислановна
Жабоев Алим Аслангериевич  
Литература Моллаева Аида Тимуровна Пагов Астемир Жиросланович
   
История   Айбазов Павел Игоревич
Экология    Ойтова Зарема Ахмедовна
Физика Кипов Георгий Вячеславович Теплов Никита Сергеевич
Бураев Дмитрий Андреевич  
Сабаноков Астемир Русланович  
   
География Айбазов Павел Игоревич Кострома Тимофей Алексеевич
   
Английский язык Караева Инна Олеговна Несвит Валерия Алексеевна
   
   
Математика    
   
   
   
   
Химия Сабаноков Астемир Русланович Тамбиева Елизавета Вячеславовна
Ойтова Зарема Ахмедовна   
Информатика Тлупова Зарина Анзоровна Теплов Никита Сергеевич
Сабаноков Астемир Русланович  
   
Обществознание Пагов Астемир Жиросланович Несвит Валерия Алексеевна
Зумакулова Эльмира Муратовна  
   
Русский язык    Кошукоев Мансур Бесланович
Физическая культура   Маргушев Черим Минщурович
  Маргушева Индира Минщуровна