Последний звонок — прощание с детством и начало новой жизни

Сегодня в Лицее для одарённых детей Детской академии «Солнечный город» прозвучал последний звонок — праздник, наполненный улыбками, теплыми словами, искренними эмоциями и светлой грустью расставания со школьной жизнью.

Под звуки фанфар на торжественную площадку вышли главные герои дня — выпускники. После поднятия флагов и исполнения школьным хором гимнов России и Кабардино-Балкарской Республики с поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратились почётные гости:

⎯ Езаов Анзор Клишбиевич, министр просвещения и науки КБР;

⎯ Гергова Залина Хусеновна, начальник управления по воспитательной работе КБГУ;

⎯ Айбазова Тамара Павловна, директор корпоративного университета «Эльбрус».

И.о. директора Детской академии Джаппуева Тамара Бакуевна поздравила выпускников и особо отметила вклад родителей в воспитание детей.

В этот день звучало много слов благодарности — учителям, наставникам и родителям, которые все эти годы были рядом, поддерживали и помогали идти вперёд.

Финальным аккордом стал прощальный вальс выпускников. 

Кульминацией праздника стал последний звонок — символ завершения важного этапа и начала новой, взрослой жизни. Право дать последний звонок было предоставлено победителю регионального этапа ВсОШ по математике и информатикеБечканову Р. и Ажаховой Э. 

Особенным событием стало открытие Аллеи выпускников. По доброй традиции ребята высадили деревья — как символ памяти и благодарности  о счастливых годах, проведённых в стенах родного Лицея.

Праздничную атмосферу украсили яркие творческие номера, музыка, танцы и выступления коллективов «Солнечного города», подарившие зрителям незабываемые эмоции.

  • Дорогие выпускники! Пусть впереди вас ждут большие победы, смелые мечты, новые открытия и счастливая дорога к своим целям. В добрый путь!