С 21.09.2017г. по 30.10.2017г. был проведен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по заданиям, разработанным предметно-методическими комиссиями муниципального этапа Олимпиады.

Основные цели и задачи Олимпиады:

  • пропаганда научных знаний и развитие у обучающихся интереса к научной и исследовательской деятельности;
  • активизация деятельности предметных кружков, научных объединений, обществ обучающихся для выявления одаренных и талантливых детей;
  • создание оптимальных условий для дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации школьников.

Всего в олимпиаде участвовало 211 учеников, из них — 86 победителей и 209 призеров.

Эта информация позволяет сделать вывод об общем уровне активности ученического состава образовательного учреждения, выявить имена наиболее способных детей, ставших победителями и призерами на школьном этапе.

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Лицея для одаренных детей ГБОУ «ДАТ «Солнечный город»

Предмет ФИО Класс Преподаватель Кол-во баллов Статус

Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Калибатова Марьяна Арсеновна Айшаев К.М. 33/35 Победитель
2 Мазихов Алан Умарбиевич Айшаев К.М. 28/35 Призер
3 Искандарян Тигран Каренович Айшаев К.М. 28/35 Призер
4 Жабоев Ахмат Аслангериевич Айшаев К.М. 28/35 Призер
5 Куканькова Кристина Максимовна Айшаев К.М. 28/35 Призер
6 Кумыков Али Аслангериевич Айшаев К.М. 28/35 Призер
7 Дзамихов Ахмед Муратович Айшаев К.М. 28/35 Призер
8 Губжев Тенгиз Асланович Айшаев К.М. 28/35 Призер
9 Бжахова Аделина Руслановна Айшаев К.М. 28/35 Призер
10 Канукова Лилия Аслановна Айшаев К.М. 28/35 Призер
11 Шокуев Алим Ахмедович Айшаев К.М. 26/35 Призер
12 Шаламова Виктория Сергеевна Айшаев К.М. 35/35 Победитель
13 Карданов Азамат Заурович Айшаев К.М. 35/35 Победитель
14 Боллуев Рамазан Хусейнович Айшаев К.М. 35/35 Победитель
15 Темирканов Аслан Артурович Айшаев К.М. 35/35 Победитель
16 Гукетлов Альберт Артурович Айшаев К.М. 33/35 Призер
17 Османова Амалия Андреевна Айшаев К.М. 31/35 Призер
18 Губашиев Марат Эдуардович Айшаев К.М. 28/35 Призер
19 Соловьев Дмитрий Николаевич Айшаев К.М. 28/35 Призер
20 Тенов Аскер Юрьевич Айшаев К.М. 27/35 Призер
21 Мсоева Дарья Робертовна Айшаев К.М. 24/35 Призер
22 Катинова Бэлла Аслановна Айшаев К.М. 24/35 Призер
23 Коровин Валерий Александрович Айшаев К.М. 24/35 Призер
24 Газов Асланбек Арсенович Айшаев К.М. 24/35 Призер
25 Кочесоков Мухамед Джамбулатович Айшаев К.М. 24/35 Призер
26 Хибиев Ислам Романович Тхагужокова З.В. 35/35 Победитель
27 Мурзаканов Ислам Мухамадинович Бечелова Л 35/35 Победитель
28 Шкежев Адам Залимханович Бечелова Л 30/35 Призер
29 Бацуев Ратмир Тимуразович Тхагужокова З.В. 29/35 Призер
30 Черняк Дмитрий Михайлович Бечелова Л 28/35 Призер
31 Шерегов Адам Хасанович Тхагужокова З.В. 28/35 Призер
32 Бельбекова Зарема Анзоровна Бечелова Л 28/35 Призер
33 Тлупова Зарина Анзоровна 10А Газарян Р.М. 28/35 Победитель
34 Теплов Никита Сергеевич 10А Газарян Р.М. 28/35 Победитель
35 Ворокова Алина Гумаровна 10В Газарян Р.М. 28/35 Победитель
36 Тамбиева Елизавета Вячеславовна 10Б Бечелова Л.С. 28/35 Победитель
37 Кошукоев Мансур Бесланович 10Б Бечелова Л.С. 27/35 Призер
38 Глашев Расул Сафарбиевич 10А Газарян Р.М. 21/35 Призер
39 Коваль Никита Дмитриевич 10А Газарян Р.М. 21/35 Призер
40 Керимов Айдамир Арсенович 10Б Бечелова Л.С. 21/35 Призер
41 Кипов Георгий Вячеславович 10А Газарян Р.М. 21/35 Призер
42 Зумакулова Эльмира Муратовна 10А Газарян Р.М. 21/35 Призер
43 Рудь Сергей Александрович 10А Газарян Р.М. 21/35 Призер
44 Герасюк Станислав Артурович 11А Газарян Р.М. 40/42 Победитель
45 Ламердонов Кантемир Замирович 11А Газарян Р.М. 40/42 Победитель
46 Шоранов Ренат Юрьевич 11А Газарян Р.М. 33/42 Призер
47 Ахмедов Абдула Салимович 11А Газарян Р.М. 33/42 Призер
48 Герасюк Станислав Артурович 11А Газарян Р.М. 40/42 Победитель
49 Ламердонов Кантемир Замирович 11А Газарян Р.М. 40/42 Победитель
50 Шоранов Ренат Юрьевич 11А Газарян Р.М. 33/42 Призер
51 Ахмедов Абдула Салимович 11А Газарян Р.М. 33/42 Призер
Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  Хочуев Сафар Муратович Кашежев А.З. 27/30 Победитель
2 Скребцова Дарья Романовна Кашежев А.З. 27/30 Победитель
3 Мазихов Алан Умарбиевич Кашежев А.З. 27/30 Победитель
4 Искандарян Тигран Каренович Кашежев А.З. 27/30 Победитель
5 Гаравский Руслан Руслан Сергеевич Кашежев А.З. 26/30 Призер
6 Алхасов Ислам Рустамович Кашежев А.З. 26/30 Призер
7 Хуртаева Лейла Мухадиновна Кашежев А.З. 26/30 Призер
8 Касюхина Анастасия Михайловна Кашежев А.З. 25/30 Призер
9 Шокуев Алим Ахмедович Кашежев А.З. 25/30 Призер
10 Калибатова Марьяна Арсеновна Кашежев А.З. 25/30 Призер
11 Кумыкова Сабина Аслангериевна Кашежев А.З. 24/30 Призер
12 Моллаев Карим Тимурович Кашежев А.З. 24/30 Призер
13 Ахаминова Лаура Заурбековна Кашежев А.З. 24/30 Призер
14 Жабоев Ахмат Аслангериевич Кашежев А.З. 24/30 Призер
15 Кушхов Данил Мухамедович Кашежев А.З. 24/30 Призер
16 Дзамихов Алан Муратович Кашежев А.З. 24/30 Призер
17 Губашиев Марат Эдуардович Кашежев А. З. 39/40 Победитель
18 Карданов Азамат Заурович Кашежев А. З. 37/40 Призер
19 Балагова Сатаней Хасаншевна Кашежев А. З. 36/40 Призер
20 Шаламова Виктория Сергеевна Кашежев А. З. 30/40 Призер
21 Тенов Аскер Юрьевич Кашежев А. З. 30/40 Призер
22 Темирканов Аслан Артурович Кашежев А. З. 30/40 Призер
23 Кочесоков Мухамед Джамбулатович Кашежев А. З. 30/40 Призер
24 Боллуев Рамазан Хусейнович Кашежев А. З. 30/40 Призер
25 Григорец Элина Олеговна Кашежев А. З. 30/40 Призер
26 Гогутлов Алим Мухамедович Кашежев А. З. 30/40 Призер
27 Черняк Дмитрий Михайлович Сюйдюмов Э.Р. 49/50 Победитель
28 Шкежев Адам Залимханович Сюйдюмов Э.Р. 42/50 Призер
29 Мурзаканов Ислам Мухамидинович Сюйдюмов Э.Р. 41/50 Призер
30 Ведерников Денис Александрович Сюйдюмов Э.Р. 41/50 Призер
31 Захаров Никита Алексеевич Сюйдюмов Э.Р. 40/50 Призер
32 Абдуллаев Габи Шамилевич Сюйдюмов Э.Р. 40/50 Призер
33 Теплов Никита Сергеевич 10А Порошин А.В. 43/50 Победитель
34 Бураев Дмитрий Андреевич 10А Порошин А.В. 42/50 Призер
35 Ворокова Алина Гумаровна 10В Порошин А.В. 36/50 Призер
36 Кипов Георгий Вячеславович 10А Порошин А.В. 35/50 Призер
37 Сабаноков Астемир Русланович 10А Порошин А.В. 31/50 Призер
38 Герасюк Станислав Артурович 11А Порошин А.В. 47/50 Победитель
39 Ламердонов Кантемир Замирович 11А Порошин А.В. 39/50 Призер
40 Шоранов Ренат Юрьевич 11А Порошин А.В. 38/50 Призер
41 Жуков Михаил Евгеньевич 11А Порошин А.В. 36/50 Призер
Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Айбазов Феликс Игоревич Лупежева А.О. 30/30 Победитель
2 Тлигачева Зарина Анзоровна Лупежева А.О. 22/30 Призер
3 Емкужев Мартин Галиевич Лупежева А.О. 21/30 Призер
4 Гогутлов Алим Мухамедович Лупежева А.О. 20/30 Призер
5 Хибиев Ислам Романович Лупежева А.О. 50/50 Победитель
6 Черняк Дмитрий Михайлович Лупежева А.О. 46/50 Призер
7 Азаматов Ратмир Рудольфович Лупежева А.О. 34/50 Призер
8 Мурзаканов Ислам Мухамадович Лупежева А.О. 31/50 Призер
9 Кузнецова Марфа Сергеевна Лупежева А.О. 27/50 Призер
10 Шерегов Адам Хасанович Лупежева А.О. 25/50 Призер
11 Занкишиев Марат Азнорович 10Б Лупежева А.О. 50/50 Победитель
12 Мирзов Ренат Муратович 10Б Лупежева А.О. 50/50 Победитель
13 Тамбиева Елизавета Вячеславовна 10Б Лупежева А.О. 46/50 Призер
14 Сабаноков Астемир Русланович 10А Лупежева А.О. 41/50 Призер
15 Шанибова Даяна Зауровна 10Б Лупежева А.О. 39/50 Призер
16 Маргушев Черим Менщурович 10Б Лупежева А.О. 37/50 Призер
17 Моллаева Аида Тимуровна 10Б Лупежева А.О. 30/50 Призер
18 Шугушхова Адана Султанбековна 11Б Лупежева А.О. 44/50 Победитель
19 Морозова Оксана Александровна 11Б Лупежева А.О. 36/50 Призер
20 Бешкурова Фатима Альбертовна 11Б Лупежева А.О. 35/50 Призер
21 Машезов Ренат Муратович 11Б Лупежева А.О. 31/50 Призер
Биология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Хочуев Сафар Муратович Эльбаева Х.Б. 41,6/60 Победитель
2 Ахаминова Лаура Заурбековна Эльбаева Х.Б. 37,6/60 Призер
3 Дзамихов Ахмед Муратович Эльбаева Х.Б. 34,2/60 Призер
4 Куканькова Кристина Максимовна Эльбаева Х.Б. 30,8/60 Призер
5 Темирканов Аслан Артурович Эльбаева Х.Б. 50,4/80 Победитель
6 Базиев Эльдар Русланович 8A Эльбаева Х.Б. 43/80 Призер
7 Хибиев Ислам Романович Эльбаева Х.Б. 101/102 Победитель
8 Езиев Имран Асланбекович Эльбаева Х.Б. 63,6/102 Призер
9 Доготарь Мария Леонидовна Эльбаева Х.Б. 59,4/102 Призер
10 Черняк Дмитрий Михайлович Эльбаева Х.Б. 58,5/102 Призер
11 Бацуев Ратмир Тимуразович Эльбаева Х.Б. 56,5/102 Призер
12 Царикаева Алина Олеговна Эльбаева Х.Б. 55,6/102 Призер
13 Черкесова Лейла Юрьевна 10Б Баскаева А.Г. 112/142 Победитель
14 Шанибова Даяна Зауровна 10Б Баскаева А.Г. 109/142 Призер
15 Мирзов Ренат Муратович 10Б Баскаева А.Г. 106,5/142 Призер
16 Аммар София Мохамад 10Б Баскаева А.Г. 99,4/142 Призер
17 Новоселова Диана Сергеевна 11Б Баскаева А.Г. 112,8/142 Победитель
18 Жилов Бетал Витальевич 11Б Баскаева А.Г. 93,6/142 Призер
19 Остоинский Роман Евгеньевич 11Б Баскаева А.Г. 78/142 Призер
20 Абазов Марат Тимурович 11Б Баскаева А.Г. 76,4/142 Призер
Русский язык 1 Бжахова Аделина Руслановна Апажева Ж.Х. 64/81 Победитель
2 Губжев Тенгиз Асланович Апажева Ж.Х. 43,5/81 Призер
3 Ахаминова Лаура Заурбековна Апажева Ж.Х. 42,5/81 Призер
4 Ворокова Диана Руслановна Апажева Ж.Х. 44,5/53 Победитель
5 Канкулова Алия Аслановна Апажева Ж.Х. 42/53 Призер
6 Боллуев Рамазан Хусейнович Апажева Ж.Х. 36/53 Призер
7 Ельмирзокова Атия Руслановна Архестова Ф.Х. 74/77 Победитель
8 Хибиев Ислам Романович Архестова Ф.Х. 71/77 Призер
9 Жазаева Тамара Заурбековна Архестова Ф.Х. 70/77 Призер
10 Мурзаканов Ислам Мухамадинович Архестова Ф.Х. 69,5/77 Призер
11 Дебаева Джамиля Бузжигитлвна 10Б Кокова Т.Б. 75/90 Победитель
12 Тлупова Зарина Анзоровна 10А Кокова Т.Б. 74/90 Призер
13 Керимов Айдамир Арсенович 10Б Кокова Т.Б. 73/90 Призер
14 Булатова Аида Адамовна 10В Кокова Т.Б. 70/90 Призер
15 Ошроева Алина Залимхановна 11А Кокова Т.Б. 61/90 Победитель
16 Сардиянов Хызыр Хусейнович 11Б Кокова Т.Б. 47/90 Призер
 Литература 1 Касюхина Анастасия Михайловна Апажева Ж.Х. 43/50 Победитель
2 Дзамихов Ахмед Муратович Апажева Ж.Х. 27/50 Призер
3 Мусов Альберт Николаевич Апажева Ж.Х. 55/94 Победитель
4 Ельмирзокова Атия Руслановна Архестова Ф.Х. 102/150 Победитель
5 Хамжуева Мадина Спартаковна Архестова Ф.Х. 87/150 Призер
6 Жазаева Тамара Заурбековна Архестова Ф.Х. 78/150 Призер
7 Несвит Валерия Алексеевна 10В Архестова Ф.Х. 148/150 Победитель
8 Пагов Астемир Жиросланович 10В Архестова Ф.Х. 126/150 Призер
9 Моллаева Аида Тимуровна 10Б Архестова Ф.Х. 108/150 Призер
10 Помогаева Полина Николаевна 11А Мякинина О.М. 79/150 Победитель
Информатика 1 Жабоев Ахмат Аслангериевич Кравченко А.М. 115/125 Победитель
2 Искандарян Тигран Каренович Арванова М.М. 85/125 Призер
3 Боллуев Рамазан Хусейнович Бесланеев З.О. 100/125 Победитель
4 Карданов Азамат Заурович Бесланеев З.О. 100/125 Победитель
5 Губашиев Марат Эдуардович Бесланеев З.О. 85/125 Призер
6 Тлупова Зарина Анзоровна 10А Арванова М.М. 200/200 Победитель
7 Теплов Никита Сергеевич 10А Арванова М.М. 105/200 Призер
8 Ламердонов Кантемир Замирович 11А Нагоров А.Л., 200/200 Победитель
9 Помогаева Полина Николаевна 11А Нагоров А.Л., 120/200 Призер
10 Шоранов Ренат Юрьевич 11А Бесланеев З.О. 120/200 Призер
Английский язык 1 Балкаров Арон Борисович Малкарова К.М. 49/60 Победитель
2 Кумыкова Сабина Аслангериевна Малкарова К.М. 41/60 Призер
3 Дзамихов Ахмед Муратович Шебзухова Д.Б. 40/60 Призер
4 Балагов Михаил Кимович Шебзухова Д.Б. 39/60  Призер
5 Зумакулова Саида Муратовна Малкарова К.М. 36/60  Призер
6 Балагова Сатаней Хасаншевна Малкарова К.М. 37/70 Победитель
7 Темирканов Аслан Артурович Малкарова К.М. 35/70 Призер
8 Ульбашева Лейля Масхутовна Малкарова К.М. 35/70 Призер
9 Хибиев Ислам Романович Здвижкова Е.Д. 89/100 Победитель
10 Башиева Сабина Альбертовна Здвижкова Е.Д. 62/100 Призер
11 Жазаева Тамара Заурбековна Здвижкова Е.Д. 59/100 Призер
12 Зумакулова Эльмира  Муратовна 10А Исаева Е.В. 86/100 Победитель
13 Тамбиева Елизавета Вячеславовна 10Б Здвижкова Е.Д. 86/100 Победитель
14 Шафиева Эльмира Рустамовна 10В Исаева Е.В. 82/100 Призер
15 Ногеров Ислам Асланович 10А Здвижкова Е.Д. 69/100 Призер
16 Пагов Астемир Жиросланович 10В Здвижкова Е.Д. 68/100 Призер
17 Шанибова Даяна Зауровна 10Б Исаева Е.В. 68/100 Призер
18 Гуданаев Алим Магомедович 10А Исаева Е.В. 65/100 Призер
19 Лосанова Ляна Арсеновна 11А Исаева Е.В. 90/100 Победитель
20 Асанова Амина Муратовна 11А Исаева Е.В. 86/100 Призер
21 Помогаева Полина Николаевна 11А Исаева Е.В. 80/100 Призер
 

 

 

 

Кабардинский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Кяова Лаура Артуровна Шогенова А.Т. 132/132 Победитель
2 Калибатова Марьяна Арсеновна Шогенова А.Т. 129/132 Призер
3 Шериева Ариана Ризуановна Шогенова А.Т. 125/125 Победитель
4 Ширукова Рина Мухамедовна Шогенова А.Т. 125/125 Победитель
5 Бифова Ирэна Арсеновна Шогенова А.Т. 123/125 Призер
6 Хамжуева Мадина Спартаковна Шогенова А.Т. 141/141 Победитель
7 Дышекова Ламина Арсеновна Шогенова А.Т. 140/141 Призер
8 Теунова Фаина Хажмуратовна Шогенова А.Т. 136/141 Призер
9  Шанибова Даяна Зауровна 10Б Шогенова А.Т. 129/129 Победитель
10 Мирзоева Диана Абилевна 10В Шогенова А.Т. 129/129 Победитель
11 Гукетлова Алёна Артуровна 10В Шогенова А.Т. 120/129 Призер
12 Булатова Аида Адамовна 10В Шогенова А.Т. 116/129 Призер
13 Макоева Зарина Казбековна 11Б Шогенова А.Т. 141/141 Победитель
14 Машезов Ренат Муратович 11Б Шогенова А.Т. 140/141 Призер
15 Бешкурова Фатима Альбертовна 11Б Шогенова А.Т. 129/141 Призер
Балкарский язык 1 Хочуев Сафар Муратович Гергокова И.А. 168/200 Победитель
2 Хуртаева Лейля Мухадиновна Гергокова И.А. 164/200 Призер
3 Карабашев Тамирлан Амирханович Гергокова И.А. 150/160 Победитель
4 Ульбашева Лейля Масхутовна Гергокова И.А. 140/160 Призер
5 Хульчаева Зухра Мухарбиевна Гергокова И.А. 140/160 Призер
6 Жазаева Тамара Заурбековна Гергокова И.А. 199/200 Победитель
7 Габоева Марьям Алимовна Гергокова И.А. 177/200 Призер
8 Кучукова Зухра Абдурашидовна Гергокова И.А. 168/200 Призер
9 Моллаева Аида Тимуровна 10Б Гергокова И.А. 97/100 Победитель
10 Доттуева Алина Муратовна 10Б Гергокова И.А. 97/100 Победитель
История 1 Дзамихов Ахмед Муратович Асанов  А.Т. 53/85 Победитель
2 Хашев Тамерлан Артурович Асанов  А.Т. 51/85 Призер
3 Кумыков Али Аслангериевич Асанов  А.Т. 51/85 Призер
4 Алхасов Ислам Рустамович Асанов  А.Т. 45/85 Призер
5 Хамуков Алим Асланович Асанов  А.Т. 41/50 Победитель
6 Айбазов Павел Игоревич 10В Асанов  А.Т. 70/100 Победитель
1 Губжев Тенгиз Асланович Каранашева А.З. 60/64 Победитель
2 Жабоев Ахмат Аслангериевич Каранашева А.З. 57/64 Призер
3 Шокуев Алим Ахмедович Каранашева А.З. 55/64 Призер
4 Ахаминова Лаура Заурбековна Каранашева А.З. 49/64 Призер
5 Карабашев Тамирлан Амирханович Каранашева А.З. 33/48 Победитель
6 Хамуков Салим Асланович Каранашева А.З. 31/48 Призер
География

 

7 Тенов Аскер Юрьевич Каранашева А.З. 31/48 Призер
8 Тлигачева Зарина Анзоровна Каранашева А.З. 29/48 Призер
9 Хамуков Алим Асланович Каранашева А.З. 26/48 Призер
10 Газов Асланбек Арсенович Каранашева А.З. 26/48 Призер
11 Гешева Фатима Таймуразовна Каранашева А.З. 26/48 Призер
12 Ульбашева Алина Муратовна Каранашева А.З. 26/48 Призер
13 Хибиев Ислам Романович Боготова Е. П. 59/61 Победитель
14 Мурзаканов ИсламМухамадинович Боготова Е. П. 55/61 Призер
15 Шевчук Дарья Александровна Боготова Е. П. 35/61 Призер
16 Шанибова Даяна Зауровна 10Б Боготова Е. П. 57/59 Победитель
17 Кострома Тимофоей Алексеевич 10В Боготова Е. П. 52/59 Призер
18 Тамбиева Елизавета Вячеславовна 10Б Боготова Е. П. 51/59 Призер
19 Пагов Астемир Жиросланович 10В Боготова Е. П. 51/59 Призер
20 Мирзоева Диана Абилевна 10В Боготова Е. П. 49/59 Призер
21 Ойтова Зарема Ахмедовна 10Б Боготова Е. П. 47/59 Призер
22 Гуданаев Алим Магомедович 10А Боготова Е. П. 43/59 Призер
23 Рудь Петр Алексанрович 10А Боготова Е. П. 39/59 Призер
24 Хажилина Алана Денислановна 10Б Боготова Е. П. 39/59 Призер
25 Ламердонов Кантемир Замирович 11А Боготова Е. П. 51/61 Победитель
26 Величко Игорь Владимирович 11А Боготова Е. П. 49/61 Призер
27 Асанова Амина Муратовна 11А Боготова Е. П. 49/61 Призер
28 Куашев Ислам Русланович 11А Боготова Е. П. 41/61 Призер
29 Лосанова Ляна Арсеновна 11А Боготова Е. П. 41/61 Призер
30 Жангериев Султан Аслангериевич 11А Боготова Е. П. 34/61 Призер
31 Новоселова Диана Сергеевна 11Б Боготова Е. П. 34/61 Призер
Экономика 1 Ламердонов Кантемир Замирович 11А Раздайбеда А.А. 51/90 Победитель
 

Экология

1 Ойтова Зарема Ахмедовна 10Б Баскаева А.Г. 36/45 Победитель
2 Морозова Оксана Александровна 11Б Баскаева А.Г. 39/45 Победитель
3 Новоселова Диана Сергеевна 11Б Баскаева А.Г. 32/45 Призер
4 Абазов Марат Тимурович 11Б Баскаева А.Г. 30/45 Призер
 

 

 

 

 

Обществознание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Ахаминова Лаура Заурбековна Раздайбеда А.А. 34/45 Победитель
2 Хашев Тамерлан Артурович Раздайбеда А.А. 26/45 Призер
3 Ульбашева Алина Муратовна Раздайбеда А.А. 31/60 Победитель
4 Айбазов Феликс Игоревич Раздайбеда А.А. 30/60 Призер
5 Хибиев Ислам Романович Раздайбеда А.А. 50/60 Победитель
6 Жазаева Тамара Заурбековна Раздайбеда А.А. 49/60 Призер
7 Бельбекова Зарема Анзоровна Раздайбеда А.А. 39/60 Призер
8 Мирзоева Диана Абилевна 10 В Раздайбеда А.А. 54/60 Победитель
9 Несвит Валерия Алексеевна 10 В Раздайбеда А.А. 51/60 Призер
10 Керимов Айдамир Арсенович 10 Б Раздайбеда А.А. 42/60 Призер
11 Пагов Астемир Жиросланович 10 В Раздайбеда А.А. 42/60 Призер
12 Кошукоев Мансур Бесланович 10 Б Раздайбеда А.А. 40/60 Призер
13 Ворокова Алина Гумаровна 10 В Раздайбеда А.А. 39/60 Призер
14 Халлаева Яна Романовна 10 В Раздайбеда А.А. 39/60 Призер
15 Косторома Тимофей Алексеевич 10 В Раздайбеда А.А. 39/60 Призер
16 Хажилина Алана Денислановна 10 Б Раздайбеда А.А. 39/60 Призер
17 Лосанова Ляна Арсеновна 11А Раздайбеда А.А. 50/60 Победитель
18 Егужокова Дана Вячеславовна 11А Раздайбеда А.А. 48/60 Призер
19 Герасюк Станислав Артурович 11А Раздайбеда А.А. 38/60 Призер
Физическая культура 1 Тенов Аскер Юрьевич 8 А Кирин В.В. 109/140 Победитель
2 Жанказиев Алихан Анзорович 8 Б Кирин В.В. 106/120 Призер
3 Кокаева Алана Анатольевна 8 Б Кирин В.В.  112/140 Победитель
4 Дышекова Фатимат Альбековна 8 А Кирин В.В.  105/140 Призер
5 Азаматов Ратмир Рудольфович Кирин В.В.  127/158 Победитель
6 Езиев Имран Асланбекович Кирин В.В.  117/158 Призер
7 Габоева Марьям Алимовна Кирин В.В.  127/158 Победитель
8 Османова Луиза Руслановна Кирин В.В.  124/158 Призер
9 Асанов Эльдар Борисович 10В Балкизов И.Ю. 129/158 Победитель
10 Маргушев Черим Минщурович 10Б Балкизов И.Ю. 121/158 Призер
11 Урусов Ислам Юрьевич 10В Балкизов И.Ю. 120/158 Призер
12 Аммар София Мохамад 10Б Балкизов И.Ю. 128/158 Победитель
13 Хажилина Алана Денисламовна 10Б Балкизов И.Ю.  126/158 Призер
14 Тлупова Зарина Анзоровна 10А Балкизов И.Ю.  118/158 Призер
15 Машезов Ренат Муратович 11Б Балкизов И.Ю. 129/158 Победитель
16 Шафрыгин Дмитрий Сергеевич 11А Балкизов И.Ю. 121/158 Призер
17 Кошукоев Джарий-Хан Бесланович 11Б Балкизов И.Ю. 114/158 Призер
18 Бешкурова Фатима Альбертовна 11Б Балкизов И.Ю. 133/158 Победитель
19 Морозова Оксана Александровна 11Б Балкизов И.Ю. 123/158 Призер
ОБЖ 1 Айбазов Павел Игоревич 10В Шибзухов М.А. 61/100 Победитель
2 Аммар София Мохамад 10Б Шибзухов М.А. 57/100 Призер
3 Величко Игорь Владимирович 11А Шибзухов М.А. 71/100 Победитель
4 Семенюк Олеся Игоревна 11А Шибзухов М.А. 59/100 Призер
МХК 1 Айбазов Павел Игоревич 10 В Мякинина А.М. 158/294 Победитель

от admin

WordPress Lessons