Отдел художественно-эстетического воспитания и декоративно-прикладного творчества

Классификатор дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

отдела художественно-эстетического воспитания и декоративно-прикладного творчества

ЦДОД ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» (2017-2018 учебный год)

Название
программы
Ф.И.О.
ПДО
Направленность программыВид программыСроки
реализации
программы
Уровень программыВозраст обучающихся
«Нальчанка»Марышев
Заурбий
Мухамедгериевич
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный5-18 лет
«Экстрим»Алоев
Алан
Русланович
ХудожественнаяМодифицированный4Углубленный12-18 лет
«Искорки»Алоев
Алан
Русланович
ХудожественнаяМодифицированный4Углубленный5-18 лет
«Гелиос»Долбина
Наталья
Геннадьевна
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный5-18 лет
Детский ансамбль народного танцаБитоков
Анзор
Владимирович
ХудожественнаяМодифицированный3Базовый5-18 лет
«Пшыналъэ»Гедгафов
Заур
Нажмудинович
ХудожественнаяМодифицированный2Углубленный6-18 лет
«Волшебная кисточка»Тохов
Хасан
Ибрагимович
ХудожественнаяМодифицированный2Углубленный7-11 лет
"Голос"Кудаев
Аскер
Сергеевич
ХудожественнаяМодифицированный2Углубленный6-18 лет
«Ритмы гор»Алоев
Арсен
Лютович
ХудожественнаяАвторская2Углубленный8-18 лет
"Азбука Моды"Арахова
Эльмира
Тугановна
ХудожественнаяМодифицированный2Углубленный13-17 лет
«Шаг за шагом к мастерству»Федоренко
Вера
Викторовна
ХудожественнаяМодифицированный2Углубленный6-10 лет
«Самоделкин»Гейдебрехт
Елена
Константиновна
ХудожественнаяМодифицированный2Углубленный7-12 лет
«Феникс»Кан
Елена
Сергеевна
ХудожественнаяАвторская4Углубленный6-16 лет
«Жемчуженки Солнечного»Карчаева
Раиса
Тазретовна
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный7-18 лет
Хор «Солнечный город»Гредасов
Генадий
Васильевич
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный12-15 лет
Студия народного танца «Солнечный Кавказ»Унажокова
Зарема
Руслановна
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный8-15 лет
«Юные барабанщицы»Борисенко
Наталья
Олеговна
ХудожественнаяМодифицированный2Базовый9-18 лет
Детская Школа народного танца «Родничок»Кудаев
Муаед
Жанчирович
ХудожественнаяАдаптированная2Базовый5-7 лет
«Рукодельница»Бербекова
Лиана
Аюбовна
ХудожественнаяАдаптированная2Базовый10-15 лет
«Спецтехнология»Ульбашева
Ранета
Зачиевна
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный10-14 лет
«Машинная вышивка»Бетуганова
Ирина
Титуевна
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный10-16 лет
«Ручная вышивка»Камбиева
Аида
Титуевна
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный7-10 лет
«Рисунок»Занилова
Ольга
Александровна
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный7-16 лет
«Конструирование»Шартанова
Светлана
Цацуровна
ХудожественнаяМодифицированный3Углубленный10-16 лет

 

Расписание занятий отдела:

Планы работы отдела:

 Презентация отдела