ШКОЛА ПОДГОТОВКИ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЭТАПУ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

С 30.10.2017 по 03.11.2017 в рамках подготовки обучающихся Лицея для одаренных детей ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников проводится теоретическая и практическая подготовка. Занятия проводятся согласно графику.

ГРАФИК

проведения занятий по подготовке к предметным олимпиадам республиканского этапа

Всероссийской  олимпиады школьников на 2017-2018 уч. г.

Предмет Класс Дата/время ФИО учителя
Литература 9-10 30.10.17 – 11.00-12.30

31.10.17 —  11.00-12.30

01.11.17 – 11.00-12.30

02.11.17 – 11.00-12.30

03.11.17 – 11.00-12.30

Архестова Ф.Х.
Английский язык 9 -10 30.10.17 – 12.00-13.30

31.10.17 —  13.00-14.30

01.11.17 – 12.00-13.30

02.11.17 – 12.00-13.30

03.11.17 —  13.00-14.30

Здвижкова Е.Д.
10-11 30.10.17 –  9.00-10.30

31.10.17 –  13.00-14.30

01.11.17 –  9.00-10.30

02.11.17 –  9.00-10.30

03.11.17 —  9.00-10.30

Исаева Е.В.
Русский язык 9 30.10.17 – 11.00-12.30

31.10.17 —  11.00-12.30

01.11.17 – 11.00-12.30

02.11.17 – 11.00-12.30

03.11.17 – 11.00-12.30

Архестова Ф.Х.
10-11 30.10.17 – 12.00-13.30

31.10.17 —  12.00-13.30

Кокова Т.Б.
Экология 10-11 30.10.17 – 12.00-13.30

31.10.17 —  12.00-13.30

01.11.17 – 12.00-13.30

02.11.17 – 12.00-13.30

03.11.17 —  12.00-13.30

Баскаева А.Г.
Экономика 11 30.10.17 – 9.00-11.30

31.10.17 —  9.00-11.30

01.11.17 – 9.00-11.30

02.11.17 – 9.00-11.30

Раздайбеда А.А.
ОБЖ 10-11 30.10.17 –13.00-14.30

31.10.17 —  13.00-14.30

01.11.17 – 13.00-14.30

02.11.17 – 13.00-14.30

03.11.17 — 13.00-14.30

Шибзухов М.А.
География 9-11 30.10.17 –10.00-11.30

31.10.17 — 10.00-11.30

01.11.17 – 10.00-11.30

02.11.17 –10.00-11.30

03.11.17 — 10.00-11.30

Боготова Е. П.
История 10 30.10.17 –11.00-12.30

31.10.17 —  11.00-12.30

01.11.17 – 11.00-12.30

02.11.17 –11.00-12.30

03.11.17 — 11.00-12.30

Асанов А.Т.
Обществознание 9-11 30.10.17 – 9.00-11.30

31.10.17 —  9.00-11.30

01.11.17 – 9.00-11.30

02.11.17 –9.00-11.30

Раздайбеда А.А.
Физика 9 30.10.17 – 11.00-12.30

31.10.17 – 11.00-12.30

01.11.17 – 11.00-12.30

02.11.17 – 11.00-12.30

03.11.17 – 11.00-12.30

Сюйдюмов Э.Р.
10-11 30.10.17 – 9.00-10.30

31.10.17 – 13.00-14.30

01.11.17 – 9.00-10.30

02.11.17 –13.00-14.30

03.11.17 –13.00-14.30

Порошин А.В.
Математика 9-10 30.10.17 – 11.45-13.10

31.10.17 –  11.45-13.10

01.11.17 – 11.45-13.10

02.11.17 – 11.45-13.10

03.11.17 –  11.45-13.10

Бечелова Е.С.

Тхагужокова З.В.

Биология 9 30.10.17 – 9.00-10.30

31.10.17 – 9.00-10.30

01.11.17 – 9.00-10.30

02.11.17 – 9.00-10.30

03.11.17 – 9.00-10.30

Эльбаева Х.Б.
  10-11 30.10.17 – 12.00-13.30

31.10.17 –  12.00-13.30

01.11.17 – 12.00-13.30

02.11.17 – 12.00-13.30

03.11.17 –  12.00-13.30

Баскаева А.Г.
Информатика 11 30.10.17 –13.00-14.30

31.10.17 –10.50-12.20

01.11.17 –13.00-14.30

02.11.17 –14.00-15.30

Нагоров А.Л.

Бесланеев З.О.

Химия 9-11 30.10.17 – 9.00-10.30

31.10.17 – 9.00-10.30

01.11.17 – 9.00-10.30

02.11.17 – 9.00-10.30

03.11.17 – 9.00-10.30

Лупежева А.О.

от admin

WordPress Lessons