Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

С 21 по 27 апреля 2019 года в столице Кабардино-Балкарии г.Нальчик пройдет заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (основам безопасности жизнедеятельности). Более двадцати лет республика не принимала  финалы школьных соревнований такого уровня и масштаба.

С каждым годом популярность предмета ОБЖ растет: в эти дни в Нальчик прибудут около двухсот участников из более чем шестидесяти регионов России.

Делегации, как из соседних кавказских республик, так и из самых отдаленных уголков России – Архангельской области, республики Саха, Камчатского края – размещаются в санатории «Горный родник» курортной зоны Нальчика.

Теоретический и практический туры будут проходить на базе ГБОУ ДАТ «Солнечный город» и в Кабардино-Балкарском государственном университете.

21 апреля в зале Сокурова КБГУ состоится торжественное открытие заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

«Солнечный город» рад приветствовать все делегации на гостеприимной земле Кабардино-Балкарии и желает участникам удачи в финале, увлекательного времяпрепровождения и новых интересных знакомств.