Арт-Центра художника-модельера Мадины Саральп

Обучающиеся творческих объединений «Золотошвейное искусство»(педагог дополнительного образования Шаова Д.И.), «Юная швея»(педагог дополнительного образования Ульбашева Р.З.), «Рукодельница»(педагог дополнительного образования Бетуганова И.Т.), «Ручная вышивка» (педагог дополнительного образования Камбиева А. Т.) Центра дополнительного образования детей «Солнечный город» посетили выставку старинной и современной национальной одежды в Арт-центре художника-модельера Мадины Саральп.
На выставке представлены разнообразие национальных костюмов, отражающих наследие наших предков и современные тенденции моды. Дети с удивлением и восхищением изучали каждый экспонат, узнавая о его историческом значении и в культурном контексте. Увиденное не только расширило их знания о национальной одежде,но и позволило им окунуться в уникальную атмосферу прошлого.

У детей появилась возможность пообщаться с самой Мадиной Саральп и узнать ее. Модельер щедро делится своими знаниями и опытом, вдохновляя ребят на достижения в области национального костюма,который занимает значительное место в современном моде.

Посещение выставки расширило кругозор детей и стимулировало к раскрытию творческих способностей. Все посетившие выставку выражают особую благодарность организаторам , которые смогли провести все на высшем уровне , заинтересовать детей и пробудить в каждом индивидуальность. С глубоким признанием выражаем благодарность Арт-Центру Мадины Саральп.