Воспитанники лагеря окунулись в мир изобразительного искусства

Международная передвижная детская художественная выставка творческих работ фестиваля-конкурса «Сокровище нартов» экспонировалась в Военном комиссариате Кабардино-Балкарской Республики.
На выставке под девизом «Дети России за мир в Сирии» по приглашению Республиканского Военного комиссариата побывали воспитанники 5 отряда.
Учредителями международного арт-проекта «Сокровище нартов» являются Московский дом национальностей и Фонд художника-модельера Альбины Тажевой.
Детям подробно рассказали о конкурсе, продемонстрировали книги и иллюстрации к ним. Также ребятам провели мастер-класс по рисованию. Юные художники с большим интересом взялись за карандаши, краски и фломастеры.

Море впечатлений получили воспитанники лагеря!

Отряд «Медиа» посетил Кабардино-Балкарский музей изобразительных искусств имени А.Л. Ткаченко. В его витринах выставлены фотографии всероссийского фотоконкурса среди фотоклубов «Берега». В конкурсе принимал участие клуб из Нальчика «Свой стиль», который вошел в десятку лучших в стране.
Ребята ознакомились с выставкой детских рисунков.
Фотограф Александр Подва провёл экскурсию по фотовыставке и на мастер-классе рассказал о разнообразии жанров фотографии, о том, как правильно фотографировать и каких ошибок лучше не допускать.

Лагерь продолжает удивлять!