Выпускной в ТО «Роботенок»

24 мая 2021 года в творческом объединении «Роботенок» состоялось итоговое занятие-праздник на тему: «Лего-звезды – лего-мастера».
На сцену по красной дорожке выходили яркие, нарядные, талантливые дети-выпускники со своими конкурсными работами. Каждый из них приклеивал к баннеру «Выпускник – 2021» звёздочку со своим именем, тем самым оставляя след в своем первом образовательном учреждении «Солнечный город». Дети чувствовали ответственность, значимость своего выхода на сцену.
Концертная программа, подготовленная силами родителей и детей, была насыщенной и яркой.
Мероприятие отличалось разнообразием творческой деятельности детей-выпускников.
Одним из красочных моментов стала заключительная часть мероприятия – запуск разноцветных шаров в небо «Шарик с мечтою в небо лети!».
Данное мероприятие оказало глубокое эмоциональное воздействие на гостей, родителей, детей, оставило яркое впечатление от совместной деятельности педагога и родителей, а также участников его реализации.
Спасибо родителям за яркое музыкальное представление! Отдельная благодарность родителям ТО «Роботенок»: Андросюк Вере, Куготовой Инне, Жабоевой Замире, Блиевой Асе за активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия.