В центре «Антарес» завершилась «Школьная волейбольная лига»

В финальных играх за призовые места встретились команды «Гимназии №29», «Гимназии №14», «Лицея №2» и «СОШ №5». Игры состоялись на площадке МКОУ «Гимназия №14».

В ходе открытия финала для участников выступили танцевальные коллективы Центра дополнительного образования ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», ансамбли «Гелиос» и «Экстрим», исполнившие торжественный вальс и национальный танец «Ляпориса».

По итогам матча за первое место победителем Лиги стала команда «Гимназии №14», обыграв спортсменок из «Гимназии №29», занявших второе место, со счетом 3:0. В матче за третье место победу одержала команда «Лицея №2», также обойдя «СОШ №5» со счетом 3:0.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и памятными подарками Заместители Руководителя центра «Антарес» Инал Кушхов и Анжелика Пшихачева, а также Начальник отдела социально-правовой и профилактической работы Многофункционального молодежного центра КБР Ратмир Каров.

Благодарственные грамоты также получили организаторы соревнований, судьи и тренеры: Президент Федерации волейбола КБР Руслан Гоноков, Заместитель директора МКУ «Спортивная школа №1 по волейболу и мини-футболу» Тимур Богатырев, тренеры по волейболу Анна Коноплева и Альберт Киширгов, учителя Ислам Кумахов, Астемир Мацухов и Анжелика Павлова.

В рамках благотворительного спонсорского сотрудничества все участники получили в подарок спортивный инвентарь, предоставленный сетью магазинов спортивных товаров ООО «Спортмастер».