Девятиклассники, в добрый путь!

В Лицее для одарённых детей состоялось вручение аттестатов для обучающихся 9-ых классов. 

Среди учеников внушительное количество отличников, которые получили аттестаты «с отличием». Многие из них являются призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников различных уровней. Лицей гордится достижениями своих воспитанников!

Мероприятие сопровождалось яркими музыкальными и танцевальными номерами. Прозвучали напутственные речи учителей, для которых эти ребята стали частью жизни. Родители не скрывали волнения. Тяжело осознавать, что их ребенок уже взрослый…

За отличное воспитание детей и активное участие в жизни Лицея им были вручены благодарственные письма.

Это грустные и радостные минуты для самих обучающихся. Кто-то ставит цель окончить 11 класс, а кто-то отправится осваивать профессию… Но их всех объединяет одно — в сердце каждого теплится надежда на светлое будущее. Вместе они вышли с цветами на сцену, чтобы поблагодарить своих педагогов. Этот праздник навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родном Лицее и с любимыми учителями.

Администрация и коллектив Лицея выражает родителям благодарность и глубокую признательность за воспитание лицеистов. 

Воспитание и обучение ребёнка — это ежедневные усилия, терпение и большая ответственность. Спасибо вам за то, что вы настойчиво прививаете своим детям трудолюбие, ориентируете их на саморазвитие, достижение высоких результатов и доброжелательное отношение к людям. 

От всей души желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и дальнейших планах, трудолюбия и усердия. Мы всегда будем рады снова видеть вас в стенах нашего Лицея!

Отдельно хочется отметить, что по результатам ЕГЭ среди обучающихся Лицея для одарённых детей четыре 100-балльные работы! Молодцы!