ДНЕВНИК ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ. ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Многопрофильный лагерь:

Второй день в лагере  прошел интересно и продуктивно: кружковые занятия с утра, активные игры на свежем воздухе, участие в конкурсе рисунков на асфальте.

Вечером, в Международный день защиты детей, состоялось официальное открытие смены. На торжественной линейке, посвящённой открытию лагеря, к ребятам со словами приветствия обратилась начальник лагеря Пшихачева Анжелика Моссовна. Открытие прошло весело и интересно. Ребята вместе с вожатыми продумали названия отрядов, подготовили отрядные девизы и эмблемы.  

Математический лагерь:

Второй день математической смены у ребят начался с занятий, которые провели лучшие педагоги Лицея для одаренных детей. Самые интересные темы были предложены детям учителями истории, физики, географии.

После двух пар интенсивных занятий ребята занялись активным отдыхом на свежем воздухе.

Полуторачасовой перерыв с вкусным обедом способствовал восстановлению сил. А дальше – астрономия, информатика, занятие в мобильном технопарке.

День завершился конкурсной программой «Здравствуй, лето!», приуроченной к  Международному дню защиты детей.

Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. В течение всего июня дети смогут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем лагере.

Ну а завтра будет новый день, новые впечатления и активности!

Ждём вас, ребята!

Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/d/418cf5vi34rJKg