Конкурс по избирательному праву «Электоральный диктант»

23 мая в Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики состоялось вручение дипломов и памятных призов победителям и призерам республиканского конкурса по избирательному праву «Электоральный диктант», а также победителям и призерам интеллектуально-познавательного конкурса, посвященного «Дню молодого избирателя».

В церемонии награждения приняли участие и.о. проректора по организации приема и довузовской деятельности КБГУ Арсен Мухамедович Хараев, члены Избирательной комиссии КБР, педагоги и сотрудники Кабардино-Балкарского государственного университета 

им. Х.М.Бербекова.

Секретарь Избирательной комиссии КБР Наталья Беспалова открыла церемонию награждения. 

Призерам республиканского конкурса по избирательному праву «Электоральный диктант» были вручены дипломы и памятные подарки.

Ученики МКОУ «Лицей №2» г.о. Нальчик и обучающиеся школы молодого правоведа «Академия права» ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» Минпросвещения КБР были награждены дипломами Избирательной комиссии КБР.

Без внимания не остались и преподаватели, подготовившие призеров конкурса «Электоральный диктант» — педагоги Лицея №2 и ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» Минпросвещения КБР. Им были вручены благодарности, а также памятные призы за активную помощь в подготовке призеров республиканских конкурсов.

По завершении церемонии награждения были сделаны коллективные фото.