Лагерь во время осенних каникул продолжается

День в лагере начался с утренней зарядки, которая помогла детям проснуться и подготовиться к активному дню. После зарядки все собрались в столовой, где их ожидал вкусный завтрак. Насыщенное питание дало энергию и силы для дальнейших занятий.

После завтрака дети приступили к образовательному блоку. Они учились новым знаниям, развивали свои навыки и творческие способности. Образовательный блок включал интересные лекции, игры, мастер-классы и другие активности, которые помогли ребятам раскрыть свой потенциал.

В этот день особенным событием была экскурсия к Голубым озерам. Дети с большим интересом изучали окружающую природу, наслаждались прекрасными пейзажами и узнавали много интересного о растительном и животном мире.

После возвращения из экскурсии ребятам предложили вкусный обед. Они с удовольствием насытились и подкрепились после активного дня. А затем состоялась встреча с Хажироковым Султаном, известным певцом, режиссером и продюсером. Дети получили возможность познакомиться с творческим человеком, пообщаться с ним, задать вопросы и даже услышать его выступление.

Весь день был насыщен яркими впечатлениями, новыми знаниями и приятными встречами. Дети оставались довольными и вдохновленными, готовыми к новым приключениям в следующий день лагеря.