Наставники Детского технопарка «Кванториум» проходят обучение в рамках проекта «Сберкампус»

Непосредственно перед стартом образовательных интенсивов «Сберкампус» все педагоги Детского технопарка «Кванториум» — наставники школьников проходят обучение. Работа с преподавателями ведется в формате онлайн-вебинаров на платформе ZOOM, где подробно разбираются вопросы работы с детьми, современные игровые технологии и проектирование пространства кампов. 

Кураторы проекта дают свободу для творчества, не определяют жестких рамок в реализации треков. Все обучение выстраивается в форме рекомендаций, наиболее эффективные из которых педагог может внедрить в свою работу на площадке.

Педагоги дополнительного образования  ежедневно участвуют в обсуждении с разработчиками кейсов новых форматов образовательных интенсивов и развивающих игровых технологий для проектирования уникального пространства летней смены.

Ранее мы сообщали, что Детская академия творчества «Солнечный город» выиграла грант на проведение образовательных интенсивов в летний период «Сберкампус» для школьников в возрасте от 13 до 17 лет. Проект стартует с 3 августа.

https://vk.com/sbercampus 

https://m.facebook.com/sbercampus

instagram

https://instagram.com/sbercampus?igshid=rsm5ll07khou