Наши в Сириусе!

Учитель математики Лицея для одарённых детей Солнечного города Кунижев Хаджимурат прошел конкурсный отбор на стажировку по программе повышения квалификации и профессиональной переподготовки Образовательного центра «Сириус» в г. Сочи.

Педагоги со всей России соревнуются за возможность попасть в команду Сириуса и поработать с талантливыми детьми, которые также прошли конкурсный отбор из разных регионов.

В ноябре начнётся стажировка по программе «Информатика», куда также по результатам отбора прошел учитель информатики Лицея Бесланеев Залимбек.

Учителя Лицея приняли участие в олимпиаде, блестяще проявили себя, продемонстрировав свои знания по профильным предметам, и попали в число лучших.

Проводят занятия и делятся своим опытом с коллегами преподаватели профильных программ: выдающиеся деятели российской науки и ведущие педагоги лучших вузов.

Примечательным является тот факт, что курсы повышения квалификации в Образовательном центре «Сириус» за 4 года прошли более 80% учителей Лицея для одарённых детей Солнечного города.

Дальше — больше!