Новогодний праздник в Лицее

28 декабря в Лицее для одарённых детей прошёл Новогодний праздник для обучающихся 7-11 классов. Новый год для детей – это пора сказок и волшебства. В это время все ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки. Ожидания детей осуществились, ведь наш Лицей – это место, где всегда происходят чудеса!

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Они заходили в каждый класс и поздравляли обучающихся и учителей. Дети были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия были видны искренние улыбки и счастливые глаза детей. Все конкурсы были позитивными, танцы зажигательными. Ребята несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Хочется поблагодарить руководителя Лицея для одарённых детей — Джаппуеву Тамару Бакуевну и заместителя руководителя — Тлупову Марианну Алексеевну, а также Дедушку Мороза — Альжанова Мухамеда и Снегурочку – Тлехугову Дану, всех участников ученического самоуправления за организацию и проведение мероприятия на высоком уровне, спасибо за прекрасный праздник!

  Вот так наш Лицей праздновал Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. С наступающим Новым годом! Пусть этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта! Всем желаем, чтобы мечты сбывались как можно быстрее и вдохновляли на новые цели!