Праздничный прощальный ужин для 11-классников

Вчерашний вечер в пришкольном интернате был особенным: в любимом месте всех лицеистов, в уютной школьной столовой, для 11-классников был организован праздничный прощальный ужин.
К ребятам пришли руководитель лицея Джаппуева Тамара Бакуевна, члены администрации, педагоги, тьюторы и воспитатели, находившиеся с ними круглосуточно на протяжении многих лет, были в гостях и родители.
За пять лет пребывания в лицее кампус, как ребята с удовольствием называют пришкольный интернат, стал для них родным домом. Здесь они выросли, многому научились, радовались первым успехам, учились жить вместе, здесь получили жизненный опыт…
С напутственными словами к выпускникам обратилась Тамара Бакуевна. От имени всех присутствующих она пожелала им доброго пути и успехов там, где они продолжат учебу в вузах в больших городах и где обязательно встретятся с нашими выпускниками.
Огромную благодарность всему коллективу лицея выразили и родители. По их мнению, «учиться здесь было огромной удачей, и те знания, та любовь, то тепло, которое дали их детям, несравнимо ни с чем.»
Со словами благодарности выпускники обратились к руководству Солнечного города, к педагогам, поварам, техперсоналу, которые «сделали максимально комфортным проживание в кампусе «.
Ужин у ребят прошёл в атмосфере исключительной доброжелательности, весь вечер не смолкали шутки, смех и аплодисменты.