«Путешествие в Леголэнд»

14 мая в творческом объединении «Роботенок» отдела социально- гуманитарной направленности было проведено итоговое занятие «Путешествие в Леголэнд». На занятии подведены итоги работы детского коллектива за учебный год. Яркое  занятие — праздник, насыщенное разнообразием видов деятельности, в которые обучающиеся умело погружались, не оставило никого равнодушным и прошло на одном дыхании. 

На всех этапах интеллектуально-познавательного конкурса обучающиеся удивили всех членов жюри и гостей своими знаниями, умениями и талантами: креативностью, находчивостью, умением читать мнемотаблицы, строить простые, сложные легоконструкции и красочными костюмами в номинации «Моя будущая профессия».  

Самым волнительным моментом для ребят за занятии была церемония награждения победителей международного и всероссийского конкурсов по легоконструированию. Праздник завершился веселой развлекательно-игровой программой, которая доставила ребятам большую радость и возможность проявить свои таланты также по вокалу и танцам.  Интересно было всем.

Хочется выразить благодарность каждому родителю за активное участие в деятельности творческого объединения «Роботенок» и в проведении итогового занятия. 

Педагог- Нагоева Эмма Анатольевна.