Слёт Русского географического общества

 
 
 
В Солнечном городе стартовал слёт Русского географического общества , участниками которого стали активисты и руководители молодежных клубов РГО Северо-Кавказского и Южного федеральных округов России
 
В рамках торжественного открытия слёта представители Исполнительной дирекции РГО рассказали о деятельности Русского географического общества и Молодёжного клуба РГО. Участники мероприятия узнали о всероссийских и международных проектах Общества, их значении в общественной и научной жизни России. Кроме того, во время открытия состоялась презентация, посвященная работе молодёжного клуба РГО «Альтаир» в Кабардино-Балкарии, его настоящим и будущим инициативам, а также тому, как стать частью молодой команды клуба.
 
В течение нескольких дней активисты и лидеры клубов примут участие в тренингах и мастер-классах – приглашенные эксперты расскажут о том, как правильно взаимодействовать со СМИ и создавать свой уникальный контент, оформлять и воплощать научные и общественные проекты, а также как грамотно организовать работу молодежных клубов, чтобы достичь качественного результата.