Солнечный город встречает почётных гостей — детей войны

В предверии 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Солнечный город радушно встретил почетных гостей — детей войны:
Карданову Эмму Павловну, представителя Совета ветеранов;
Летину Валентину Валериановну, ветерана педагогического труда;
Фоменко Таисию Михайловну. И вместе с ними чествовали нашу любимую Безрокову Елену Османовну.
На встрече также присутствовали Чернова Алена Александровна, председатель Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз «Надежда России», начальники отделов нашей академии Бейчикуева Нина Харуновна и Мурзаканова Ася Халидовна.
Война не знает возраста. Перед страшным ликом ее уничтожающей силы равны и стар и млад.
У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного мира детства.
Литературно-музыкальный вечер «Дети войны», организованный
Образцовым детским коллективом «Альтернатива» и студией вокала «Голос», прошел в теплой обстановке. Обучающиеся подготовили творческие номера, вручили подарки,цветы и памятные георгевские ленты, оформленные ребятами.
То, что было услышано на состоявшейся встрече, не пройдет бесследно, это навсегда останется в юных сердцах детей. Ведь, если мы позаботимся о воспитании молодежи сейчас, то можно быть уверенными, что наше будущее в надежных руках. Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно.
Педагоги- Жамбекова Марита Хасаншевна и Кудаев Аскер Сергеевич.