В воскресенье 22.10.2017 на базе Лицея для одаренных детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Детская академия творчества «Солнечный город» проведен региональный этап открытой олимпиады школьников по математике среди обучающихся 5-6 классов. В олимпиаде приняли участие 250 обучающихся общеобразовательных учреждений республики.

По итогам проверки олимпиадных работ 66 участников стали победителями, призерами и дипломантами олимпиады: 5-победителей, 9 участников удостоены дипломов 1-ой степени, 25 -дипломами 2-ой степени, 27 — дипломами 3-ей степени.

Победителями стали:

  1. Улубаев Тимур Фирузович (МОУ «Гимназия №5», г. Тырныауз)
  2. Шоранов Руслан Муратович (МКОУ СОШ№18, г.о. Нальчик)
  3. Локьяев Эльдар Мухтарович (МКОУ СОШ с.п. Новая Балкария)
  4. Манжосин Артур Дмитриевич (МКОУ СОШ№9, г.о. Нальчик)
  5. Тилова Мариям Тохтаровна (МОУ СОШ №3, г.Тырныауз)

Удостоены дипломами 1 степени:

  1. Самохина Альбина Александровна (СОШ 8, г.о. Прохладный)
  2. Бетрозов Владимир Хаджимуратович (МКОУ «Гимназия №14», г.о. Нальчик)
  3. Тилов Джалиль Хусеевич (МОУ СОШ с. Терскол)
  4. Тлехугова Дана Артуровна (МКОУ СОШ №5, г. Нальчик)
  5. Сохроков Артур Темботович (МКОУ СОШ № 32, г.о. Нальчик)
  6. Экашаев Эльдар Артурович (МКОУ СОШ с.п. Зарагиж)
  7. Бжинаева Дарина Касбулатовна (г. Нальчик, Лицей №2)
  8. Апанасова Дарина Азаматовна (Лицей №2, г.о. Нальчик)
  9. Жанатаева Самира Салимовна («Гимназия №13», г. Нальчик)

Удостоены дипломами 2 степени:

  1. Мусаева Элеонора Алиевна (МКОУ СОШ №1, с. Анзорей)
  2. Деунежев Сулейман Шалиуатович (СОШ №3, с. Анзорей, Лескенский р-н)
  3. Дзамихов Эльдар Муратович (Гимназия №14, г.о. Нальчик)
  4. Журавлева Надежда Юрьевна (МКОУ «СОШ ст. Солдатской»)
  5. Тен Анастасия Алексеевна (МКОУ «Гимназия№1», г. Майского)
  6. Шевлокова Даяна Амировна (МКОУ СОШ № 5, г. Нальчик)
  7. Коготыжев Джамбулат Тимурович (МКОУ СОШ №5, г. Нальчик)
  8. Аладина Светлана Кямаловна (Лицей №1, г. Тырныауз)
  9. Гелястанов Солтан Асланович (МКОУ СОШ№5, г.Тырнауз)
  10. Гятов Астемир Анзорович (МКОУ СОШ с.п. Псынадаха)
  11. Буранов Имран Анзорович (МКОУ СОШ №3, г.п. Чегем)
  12. Маремшаов Кантемир Хасанбиевич МКОУ СОШ №4, г.п. Чегем)
  13. Хашпаков Астемир Бесланович (МКОУ СОШ№8, с, Дугулугбей.)
  14. Калмыкова Камила Зеликовна (МКОУ «Гимназия №14», г. Нальчик)
  15. Тлепшев Эльдар Муратович (МКОУ СОШ №3, с.Исламей)
  16. Мамрешев Амин Сафарбиевич (МКОУ СОШ №2, с.п. Лечинкай)
  17. Шидов Алим Мусаевич (МБОУ СОШ, с. Сармаково)
  18. Кашежев Марат Хасенович (МКОУ СОШ №2, с. Каменомостское)
  19. Жемухов Идар Казбекович (Лицей №2», г.о. Нальчик)
  20. Закураева Амина Анзоровна (МКОУ СОШ №8, г. Баксан),
  21. Шанибов Алим Залимгериевич(МКОУ «Гимназия №13», г.Нальчик),
  22. Дукова Амина Анибаловна (МКОУ Лицей №1, г.п. Терек)
  23. Бжеников Рустам Асланович (МКОУ СОШ №1, Залукокоаже)
  24. Ахметов Мухамед Заурович (МКОУ СОШ №3, с.п. Чегем2)
  25. Абаева Русалина Рустамовна (МБОУ «СОШ№5», г. Тырнауз)

Удостоены дипломами 3 степени:

  1. Мизиев Залим Робертович (МКОУ СОШ с. Красносельское)
  2. Кагазежев Андемиркан Тимурович («Лицей №1», г. Нарткала)
  3. Карамышев Илья Алексеевич (МКОУ СОШ с.п.п. Звездный)
  4. Шогова Сабина Аскеровна (МКОУ «Гимназия №14», г.о. Нальчик)
  5. Башиева Дана Мартиновна (МКОУ СОШ №9, г.о. Нальчик)
  6. Купов Кантемир Ахиядович (МОУ «Лицей №1», г. Тырнауз)
  7. Мисхожев Тамерлан Алимович (МКОУ СОШ с.п. Исламей)
  8. Нагоева Динара Хусенова (МБОУ СОШ №8, г. Прохладный)
  9. Ахохов Астан Артурович (МКОУ СОШ №3, с.п. Чегем Второй)
  10. Оразаев Аскер Альбертович (МКОУ СОШ №3 г.п. Терек)
  11. Барукаев Ахмедхан Юрьевич (Гимназия №14, г. Нальчик)
  12. Маремукова Дарья Романовна (МКОУ «Гимназия№14», г.о. Нальчик)
  13. Бештоев Александр Арсенович (МКОУ СОШ №5, г. Нальчик)
  14. Альбердиев Азамат Амирович (МКОУ СОШ №3, г.п. Терек)
  15. Ацканова Алина Ратмировна (Гимназия №1, г. Нальчик)
  16. Аязов Вячеслав Арсенович (МКОУ «Лицей №1», г.п. Нарткала)
  17. Бережная Алина Николаевна (СОШ №4, г. Прохладный)
  18. Бережная Кристина Антоновна (МОУ СОШ №11, г. Нальчик)
  19. Бисчоков Хажмурат Асланбиевич (МКОУ СОШ №5, г. Нальчик)
  20. Дадакова Элина Руслановна (МКОУ СОШ №32, г.Нальчик)
  21. Ибишева Элина Исмаиловна (МКОУ СОШ г.п Кашхатау)
  22. Казиева Джамиля Эльдаровна (МКОУ СОШ№5, г. Нальчик)
  23. Мирзоева Динара Абильевна (МКОУ СОШ с.п. Арик)
  24. Мирзоев Хаджи-Мурат Зурабович (МКОУ «Гимназия №14», г.о. Нальчик)
  25. Шомахова Сабина Аслановна (МОУ СОШ№4, с.п. Исламей)
  26. Калажоков Расим Хасанович (МОУ СОШ№1, с.п. Баксаненок)
  27. Ткачев Никита Сергеевич (МОУ СОШ№4, г. Нарткала)

от admin

WordPress Lessons