20 сентября в Центре дополнительного образования детей «Солнечный город» прошли мастер-классы творческих объединений «Креатив» (Занилова О.А.) и «Умелец» (Короева Э.Т.), приуроченные ко Дню адыгов.


Мероприятие собрало детей, любящих творчество, а также тех, кто хочет открыть для себя новые горизонты. Теоретическая часть была краткой, но насыщенной: участники узнали об основных техниках, материалах и инструментах работы с бумагой, гипсом и пластиком. Но главное внимание было уделено практике. В течение часа дети увлеченно создавали свои работы. В результате каждый взял с собой не только новые знания и яркие эмоции, но и уникальное изделие из гипса и бумаги, сделанное своими руками.
Центр дополнительного образования детей «Солнечный город» регулярно проводит подобные мероприятия. Следите за нашими объявлениями, чтобы найти занятие по душе для своих детей!