Благотворительная акция «Елка желаний»

Сотрудники «Солнечного города» присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний», которая по доброй традиции стартует в преддверии Нового года.

Благодаря этой акции дети из малообеспеченных семей и находящиеся в трудной жизненной ситуации, борющиеся с тяжелыми заболеваниями или растущие без родителей смогли получить подарки.

Мимбаева Риана из села Анзорей растёт в многодетной семье и давно мечтала о телефоне. Теперь, по словам мамы, им станет легче выполнять домашние задания.

Панин Вадим из села Кичмалка рассказал о том, что очень любит рисовать и изготавливать поделки, а в будущем хочет стать врачом-массажистом, помогать людям. Для Ёлки желаний Вадим загадал планшет.

Тлиф Саид из города Нальчик очень обрадовался, что исполнилось его желание и теперь у него есть телефон, по которому он сможет звонить маме из Лесной школы.

Чего хотят взрослые? Чтобы дети были счастливы и верили, что в жизни есть место для чуда. Акция «Елка желаний» даёт возможность каждому взрослому подарить ребенку счастье!