ДНЕВНИК ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ.

Многопрофильный лагерь:

Веселая зарядка, проведенная на улице, разогнала последние остатки сна.

В первой половине дня у ребят были проведены кружковые занятия в разных направлениях дополнительного образования.

Отрядное время ребята проводят на свежем воздухе, играя в подвижные игры.

Во второй половине дня на базе «Кизиловка» прошло танцевальное шоу «Стар-тинейджер».

Большое количество игр, предназначенных для соревнований между отрядами, зажигательные танцы, отличное настроение сделали этот день очень интересным и разнообразным.

Математический лагерь:

Четвертый день  в математической смене начался с увлекательных занятий в мобильном технопарке и с  уроков информатики, литературы и английского языка. После занятий для детей организовали спортивный праздник учителя физической культуры.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя единой большой спортивной семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

После вкусного обеда дети участвовали в квест-игре «В поисках сокровищ». Эта игра позволяет каждому участнику проявить свои знания, способности, развивает коммуникативные навыки. В процессе игры дети совместно с волонтерами последовательно двигались по станциям, согласно изображениям на карте маршрута, решая различные спортивные, логические  задания в поисках клада.

Игра прошла в тёплой, позитивной атмосфере. Дети ещё больше подружились. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Ссылка на фото https://disk.yandex.ru/d/FLyb2FjE_TdeeA