Сбербанк в гостях у «Сберкампуса»

Завершился восьмой день «Сберкампуса».

Детей ожидало приятное  событие — встреча с заместителем управляющего Кабардино–Балкарским отделением Сбербанка  Камбулатом Керефовым , который решил лично познакомиться   и пообщаться с ребятами .

Директор  Солнечного города Мурат Арипшев и заместитель директора-руководитель Центра дополнительного образования детей  Бэлла  Абазова провели  экскурсию по «Кванториуму»,поделились  своими впечатлениями о проекте «Сберкампус» .

Камбулат Керефов пообщался с каждой из групп. Резиденты с огромным удовольствием рассказали о своих успехах за первую неделю программы проекта, продемонстрировали свои наработки,а также выразили благодарность  Сбербанку  за организованный полезный и увлекательный  досуг в дни школьных каникул.

Гость пришел не с пустыми руками. Камбулат Анатольевич передал подарки от руководства отделения Сбербанка, которые по окончании проекта будут разыграны между ребятами.

Камбулат Керефов остался под больши впечатлением от увиденного, пожелал детям дальнейших успехов: «Сегодня вы являетесь потенциалом республики. Удачи вам!  Приглашайте нас, с удовольствием посмотрим на готовые проекты».

Завершилась встреча совместным фото, а также с селфи с гостем.

Впереди у ребят ещё 7 дней интересных экспериментов, игровых событий, челленджей и увлекательной работы в команде. С помощью виртуальных и реальных наставников Кампуса резиденты получат не только бесценный опыт, но и массу положительных эмоций. 
Больше фото на странице ВК https://vk.com/club143198540