«Солнечный город» берет «Новые места»

Участница творческого объединения «Медиа» Центра дополнительного образования «Солнечного города» Кристина Тарканова стала призером Всероссийского конкурса роликов «Новые места» федерального проекта
«Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Кристина заняла второе место в конкурсе с роликом, где она демонстрирует создание духов из лепестков роз вместе с учениками «Наноквантума» «Солнечного города», и была приглашена на праздничную предновогоднюю «ёлку» в Москве.

Также в конкурсе поучаствовала другая ученица ТО «Медиа» Маргарита Симахова. Наставником ребят в творческом объединении выступила педагог Асият Малкарова.

Конкурс «Новые места» прошел с 8 по 22 ноября 2021 года в дистанционном формате. К участию были приглашены дети, осваивающие дополнительные развивающие программы всех направленностей. Участники, занявшие 1 и 2 место, награждаются дипломами и приглашаются к участию в праздничном предновогоднем мероприятии «Успешная ёлка», которое состоится в Москве в декабре 2021 года на площадке Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.