Эляна Науянис — обладатель премии «Наставник года»

Педагог дополнительного образования, заведующий отделом научно-исследовательской и конструкторской работы «Солнечного города» Эляна Науянис стала обладателем премии «Наставник года» в номинации для педагогов дополнительного научного и технического образования.

Итоги конкурса подвели в Государственной Думе, где состоялся финал VIII Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели». Эляна Науянис была награждена дипломом «Наставник года» и сертификатом на сумму 100.000 рублей.

Поздравил и вручил награду Владимир Кононов — Депутат Государственной Думы, председатель оргкомитета Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе, Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию, вице-президент Всероссийского общества рационализаторов и изобретателей.

Конференция проводится ежегодно при поддержке комитетов Государственной Думы по образованию и науке, по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также Фонда поддержки детского научного и технического творчества «Юные Техники и Изобретатели» и Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.